Предмет: Физика,
автор: ymniydino
Частица среды находится на расстоянии х = от источника колебаний. Уравнение волны имеет вид: Амплитуда колебаний А=0,5 м. Смещение частицы в момент времени t = T/ 2 равна:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=0.05
найди t
ответ 15.45*0.5=10
Похожие вопросы