Предмет: Химия,
автор: halloweenreebok228
. Вычислите количества вещества серной кислоты массой 54 г.
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
M(H2SO4)=98г/моль
n=54/98=0,55моль
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nuzhnenkosonia
Предмет: Литература,
автор: hboy1442
Предмет: Геометрия,
автор: dimasstron
Предмет: Физика,
автор: kilkachertkova
Предмет: Русский язык,
автор: Ch4ek