Предмет: Физика,
автор: Levelt
пожалуйста помогите, 100 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Vo = 3м/с
V= 9 м/с
to = 0
t = 3 c
S(3) = ?
a = (V-Vo) / (t-to) = (9-3) / (3-0) = 2 м/с^2
S(t) = Vo*t + a*t^2/2 = 3*t + t^2
S(3) = 3*3 + 3^2 = 18 м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: tktanya2018
Предмет: Алгебра,
автор: Larin25
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: e422503
Предмет: История,
автор: kaktusiiiii
Предмет: Обществознание,
автор: owosssso