Предмет: Физика, автор: vikakeskets

ПРОШУ!!! Пожалуста срочно!!!!!!! Даю 50


Струм силою 1 А проходить через розчин NiSO4. За який час відкладеться шар нікелю завтовшки 50 мкм на поверхні площею 200 см2?​

Ответы

Автор ответа: kabdraiha
0

Ответ:

t = 5 год = 18000 с

І = 0,5 А

S = 200 cм2 = 0,02 м2

k = 3,04*10 ^{-7}3,04∗10

−7

кг/Кл

ρ = 8 900 кг/м3

h - ?

m=kItm=kIt

m = ρV , V = Sh

m = ρSh

kIt = ρSh

h = kIt/ρS

Объяснение:

вроде правильно

Автор ответа: bogdanempe
0

Ответ:

фото снизу

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zuhraakkazieva3
Предмет: География, автор: gulchehraadilova82
Предмет: Алгебра, автор: Dolmatova2123