Предмет: Физика,
автор: karkarovicgleb
Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 10 m/c
А) Какой путь пройдёт тело за 25 секунд?
B) сколько времени он потратит на прохождение расстояния 200м?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
а)250м б)20с
Пояснення:
Дано:
V = 10м/с
S=200м
T=25 с
------------
а)10*25=250
[S]= м/с*с= м
б)200/10=20
[Т]=м*м/с=м
Mikael21:
[Т]=м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: melnikdaniilmelnik
Предмет: Геометрия,
автор: artemgusak90
Предмет: Английский язык,
автор: kuolesa9
Предмет: Математика,
автор: aygh19635