Предмет: Физика, автор: hdjdjdchjd

Срочно даю 20 балів.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sash105sash
0

Ответ:

Q = 25200 Дж

Объяснение:

V = 75 см^3 = 0,000075 м^3, t0 = 20 C, t = 100 C, p h2o = 1000 кг / м^3;

Q = c * m * (t - t0) => c * V * pH2O * (t - t0) = 4200 * 0,000075 * 1000 * 80 =

25200 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: olexghhhhh