Предмет: Физика,
автор: zhilenovskiy2003
2. Дано уравнение скорости v = 5 +2t. Определит начальную скорость тела
А) 5 м/с
B) 0
C) 2 м/с
D) 4 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
х0=0
v0=5м/с
а=4м/с^2
Объяснение:
х0=0
v0=5м/с
а=4м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: petrukyaroslava090
Предмет: Немецкий язык,
автор: copovskaviktoria20
Предмет: Математика,
автор: ivan0631379759
Предмет: Биология,
автор: Dikayaroza2903
Предмет: Литература,
автор: Ra4elo123