Предмет: Физика,
автор: seregaersh001
1. Определите удельную теплоту парообразования вещества массой 0,45 кг. если для его обращения в пар было затрачено 405000 Дж. [2]Срочно!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Q=Lm
L=Q^m
Объяснение:
Q=0.45МДж=450000Дж
m=0.5кг
L=900000Дж/кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vladafgdr
Предмет: Химия,
автор: kristinanepyjvoda
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: UYRUUUTYYOOFIKIKIKI
Предмет: Литература,
автор: egorkurusin