Предмет: Физика, автор: gerasimenkokristina8

По проводнику длиной 80см течет ток силой 1,6А.Определите наибольшее и наименьшее значение силы Ампера,если индукция 3Тл.​

Ответы

Автор ответа: yavaxyi
1
F=l*B*L*sina
max: a=90 F=1,2*1,5*0,6=1,08H
min: a=0 sin0=0F=0H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: korovinakam33
Предмет: Английский язык, автор: lizaxxx005
Предмет: История, автор: volk6885