Предмет: Физика, автор: abulhajrabduali

Задання б. Скорость течення реки ранна 12 м/с. За какое время плывущий по течению плот пройдет путь 2.5 км? ПОМОГИТЕ СО ВСЕМИ ЗАДАНИЯМИ КРОМЕ 1 ,3 ,4 ,6​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ledo4ek
1

2.

Решение:

6000:20=300см/мин=0,003км/мин

0,003×60=0,18км/час

ответ: скорость тела 0,18км/час

5.

Решение:

90:2=45км/час первые два часа

(60×4+45×2):6= 55км/час средняя скорость автомобиля

Ответ: 55км/час


abulhajrabduali: чел сори там новый этот неправильный
abulhajrabduali: я просто ошибся немного
abulhajrabduali: у меня там новый вопрос вышел можешь ответить
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: annasoloschenko2017