Предмет: Физика,
автор: HatikoW1W
Тело массой 3 кг начинает двигаться ускоренно, проходя за 5с расстояние 10 м. Определите модуль действующей на тело силы.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
2.4 H
Объяснение:
m=3 кг t=5 c s=10 м F=?
===
s=a*t²/2 -----> a=2*s/t²
F=m*a=n*2*s/t²=3*2*10/5²=2.4 H
================================
killa8176:
Допоможи мені будь ласка з фізикою за винагороду
https://znanija.com/task/50467817?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ggigroniys
Предмет: География,
автор: stefaskinaa
Предмет: Английский язык,
автор: xloyanruz
Предмет: Биология,
автор: nekit180605
Предмет: История,
автор: kingofthelama