Предмет: Физика,
автор: HatikoW1W
Проекция перемещения тела имеет вид: S=20t-3t2. Найдите результирующую силу действующую на тело, массой 2 кг.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12 H
Объяснение:
m=2 кг
Из уравнения ускорение |a|=6 м/с²
F=?
===
F=m*a=2*6=12 H
==========================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ramina100207
Предмет: Литература,
автор: alya5678
Предмет: Алгебра,
автор: yanaisach2002
Предмет: География,
автор: Аноним