Предмет: Физика,
автор: dkopev49
Помогите решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
v=3 м/с
s=v*t=3*10=30 м
=====================
dkopev49:
спс
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: melnikova8705
Предмет: Українська мова,
автор: Yaroclaw007
Предмет: Экономика,
автор: krisapodpressom
Предмет: История,
автор: heiterman1
Предмет: Физика,
автор: Аноним