Предмет: Физика,
автор: qgsjsj
автомобиль ехал 1 час со скоростью 90км/ч с какой скоростю должен ехать велосипедист чтобы проехать тот же участок пути за 1 час 30мин
Пожалуйста помогитеееее,умоляюююююю
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
60 км/ч
Объяснение:
t1=1 ч v1=90 км/ч t2=1.5 ч v2=?
===
s=v1*t1=v2*t2
v2=v1*t1/t2=90*1/1.5=60 км/ч
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 445901
Предмет: Українська мова,
автор: sofiy402
Предмет: Литература,
автор: tirzanoviran224
Предмет: Обществознание,
автор: orangeSHRIMP
Предмет: Математика,
автор: dikijandruha