Предмет: Физика, автор: Lina111za

Фізика 7 клас Впр. 8 (1, 3).

Ответы

Автор ответа: martyoffed
0

Ответ:

не пон . скажи что надо сделать я в ракете

Автор ответа: vitdav767
0

Ответ:

1) t = 30хв = 1800с

V = 80км/год = 22.22 м/с

l = t*V

l = 1800с * 22.22м/с = 3996

3) V1 = 16м/с

V2 = 54км/год = 15м/с

V1 > V2

За підручником Бар'яхтара

Похожие вопросы