Предмет: Физика, автор: adel200903

8. На рисунке показано как велосипедист движется из пункта А в пункт В.
а) Первые 10 секунд велосипедист двигался со
скоростью 5 м/с. Определить путь, пройденный
велосипедистом за это время.
S1-
М.
b) Последние 30 секунд велосипедист проехал со скоростью 20 м/с. Определите пройденный путь.
S2 -
М.Ф
c) Вычислите среднюю скорость велосипедиста. Ucp-
м/с.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: abdurahmonovdonier72
3

Ответ

S1=360м

S2=320м

средняя скорость=4,25м/с

Объяснение:


papapa54gg: а если у меня вместо первые 10 сек 20 сек и 10 мс
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: fordmsfair2015