Предмет: Физика,
автор: chechkina08
ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО ЭТО Контрольная РАБОТА где 2 Задача там 500 С написано
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Задача 1.
Q=cm(t-t1)
Дано:
с=140 Дж/кг°С
m= 3кг
140*3*50= 21 000 Дж
Задача 2.
Q=cm(t-t1)
Q= 2 520 000 Дж
Задача 3. Не вижу что там написано :(
kristina999988810:
или нужно было все 3 решать?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: litvinenkod993
Предмет: Математика,
автор: avtandilovasaules
Предмет: История,
автор: steam200027
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: NecrosL