Предмет: Физика, автор: aida032010

Машина за первые 10 мин проехала 500 м. Какой путь он пройдет за 1 ч. двигаясь с той же скоростью?​

Ответы

Автор ответа: ne0dessta
1
скорость=путь/время=500м/600сек=0,83м/с 0,83*3600≈3000м

aida032010: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: sport178466