Предмет: Физика,
автор: marinashmakova84
Скорость тела за 5 с уменьшилась с 12м/с до 10 м/с. Чему равно ускорение тела?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12м/с-10м/с= 2м/с; 2÷5= 0,4
Объяснение:
Ответ: a=0,4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chekievamarha
Предмет: Физика,
автор: vergeleszlata
Предмет: Физика,
автор: karina111112354d
Предмет: Биология,
автор: angelinapsx
Предмет: Литература,
автор: marina84p