Предмет: Физика, автор: HLEbhdjdjd

Решите хотя бы 3,желательно 3 и 4

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 60,32м/с

Объяснение:

Дано:

а=1,3м/с²

S=1,4км=1400м

V=0км/с

-----------

Vo-?

V=Vo-at

Vo=аt

S=Vo*t-аt²/2

S=at²-at²/2=at²/2

t=√(2S/a)=√(2*1400*1,3)=46,4с

Vo=1,3*46,4=60,32м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ibrohimovjahongir200
Предмет: Русский язык, автор: helpme1936