Предмет: Физика,
автор: muhametzanovagulzan9
Велосипедист за первые 30 с проехал 200 м, за следующие 25 с - 190 м и за по-
следние 15 с - 170 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8 м/с
Объяснение:
t1=30 c t2=25 c t3=15 c s1=200 м s2=190 м s3=170 м vcp=?
===
vcp=(s1+s2+s3)/(t1+t2+t3)=(200+190+170)/(30+25+15)=8 м/с
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mixadoker18
Предмет: Физика,
автор: Marksman12
Предмет: Русский язык,
автор: JinNam
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: DogyWafWaf