Предмет: Физика,
автор: torhanandrey
Автомобиль прошёл путь 40 км со скоростью 144 км/ч за время. Все говорят, что ответ 1000 с. Почему? Не может быть так. Объясните!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
144км/ч переводим в м/с =40м/с
∆t=S/v=40000м/40м/с=1000с
что тут сложного??
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: wmmynjbx2f
Предмет: Алгебра,
автор: drskomalfoy
Предмет: Математика,
автор: aktilekajtbajkyzy
Предмет: МХК,
автор: artemmalikov1900
Предмет: Математика,
автор: dolesa345gmacom