Предмет: Физика,
автор: timothydanil9777
Скильки часу летила куля горизонтально зи швидкистю 600 м/с якщо ее шлях становить 1200м?
Ответы
Автор ответа:
1
s=vt исходя из этого t=s/v=1200/600=2 секунды
Автор ответа:
0
Ответ:s=vt исходя из этого t=s/v=1200/600=2 секунды
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mashachernomor
Предмет: Физика,
автор: bodnyaillya
Предмет: Информатика,
автор: flegezinal
Предмет: Геометрия,
автор: budzinskaya3256379
Предмет: Химия,
автор: KISLYJCHAJ420