Предмет: Физика, автор: zarifmadaminov451

Когда должен выйти из дома ученик чтобы пройдя путь 600м от его дома до школы прийти в школу в 7ч 50мин если его средняя скорость равна 1 м/с?
7 класс ​

Ответы

Автор ответа: pcelobavobzora
1

в 7ч 40мин

Объяснение:

600•1=600(сек.)=10(мин.)

7ч 50мин-10мин=7ч 40мин

Похожие вопросы