Предмет: Физика,
автор: kirasitaya2009
Помогите!!!!пожалуста 40 б
Приложения:

kinoslag99:
4 умножить на 12 = 48 метров
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
48 м
Объяснение:
Из графика v=12 м/с
t=4 c
s=?
===
s=v*t=12*4=48 м
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kateorlova408
Предмет: Математика,
автор: grsyrota
Предмет: Английский язык,
автор: arhe0411
Предмет: История,
автор: annaandrosova8598