Предмет: Физика, автор: meerimkarimberdieva9

Дано:S1=72 км/ч,S2=50км/ч,V1=39км/ч,V2=24км/ч​

Ответы

Автор ответа: musalina20
1

Ответ:

72км+50км=122км

39км/ч+24км/ч=63км/ч

t=S:V

122км:63км/ч=1,9ч

Объяснение:

тут надо найти t ? об или?

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mbdcvdqxqq