Предмет: Физика, автор: ky05v426

Срочно!
Если можно, распишите пожалуйста.

Велосипедист рухається зі швидкістю 18 км/ год. Скільки часу він витратить, щоб проїхати 25 км?​

Ответы

Автор ответа: Zl3n8xxxx
0

Ответ:

1.38

Объяснение:

T=S:V

T=25:18=1.38...

Автор ответа: whiskas886
0
T=S:V
T=25:18=1,3год
відповідь:1,3год
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: dudiibro72
Предмет: Математика, автор: mhbogdan8