Предмет: Физика,
автор: janibekovaalbina25
Велосипедист, двигаясь по прямой с ускорением 0,2 метра в секунду в квадрате, разогнался до 10 метров в секунду за 25 секунд. Найдите его начальную скорость. пж скорее 14 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=0.2
S=10метр
t=?
Объяснение:
формула
V=S:t
решение
t=1000:12=83.3 м\с
0.2 переведём получится 12секунд
10меиров переведём получится 1000
janibekovaalbina25:
там говорится t= 25с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Eeeeelllhsgh
Предмет: Литература,
автор: jdnxbdxjjd
Предмет: Математика,
автор: nikitazbyshko1109
Предмет: Математика,
автор: delins2020
Предмет: Физика,
автор: ddresvyannikov200489