Предмет: Алгебра,
автор: dianahacor
У овочевому магазині купили 3кг по 42 грн за 1,5 кг, огірків по 57, 5 за кг і 2,2 перцю за 62,4 грн за кілограм. Скільки коштує вся покупка?
Помогите пожалуйста Даю 20 баллов
Ответы
Автор ответа:
1
1)42•3=126(грн)-за 3кг огірків
2)126+62,4=188,4(грн)-за 2,2 кг перцю
3)188,4:2,2=85,6(грн)-коштує вся покупка
2)126+62,4=188,4(грн)-за 2,2 кг перцю
3)188,4:2,2=85,6(грн)-коштує вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tuleshova80
Предмет: Геометрия,
автор: maksutaulia2010
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidosshandoz1
Предмет: Українська мова,
автор: rosejoshe
Предмет: Русский язык,
автор: marinapodshivalova23