Предмет: Химия, автор: AKLMN

при нагревании мрамора массой 100 г выделяется углекислый газ объемом н.у

 должен получиться ответ один из них 22.4   2.24   4.4   44   224

 

 

Ответы

Автор ответа: tantaltantal
0
Здесь никакой химии, одна математика:
Если нужно потреблять 100 грамм, а содержание в мясе равно 17%, пусть 100 грамм = 17%
1%=100/17=5,8824 грамма
100% = 5,8824 * 100 = 588,24 грамма
Ответ: m мяса = 588,24 грамма
Вот и все!
Автор ответа: AKLMN
0
нету такого ответа
Похожие вопросы