Предмет: Физика, автор: alekseevicasergej

5.За первые t =20 с проехал S =60 м, за следующие t = 10 с - S = 10 ми за последние t = 15 с- S =150 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути. [2]​

Ответы

Автор ответа: ildar502020
1

Ответ:   44/9 м/с = 4 8/9 м/с.

Объяснение:

V средняя = (s1+s2+s3)/(t1+t2+t3)

s1=60 м  t1=20 с

s2=10 м t2=10 с

s3=150 м t3=15 с

V средняя=(60+10+150)/(20+10+15)=220/45=44/9 м/с = 4 8/9 м/с.

Автор ответа: ttnurik42
0

Ответ:

t=20 c

S=60M

t=10c-S=10

Похожие вопросы