Предмет: Физика, автор: lerapanch

Тіло за 10 с збільшило свою швидкість руху від 25 км/год до 54 км/год. Знайдіть прискорення руху тіла?

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

t=10с

v1=25км/год=6,9м/с

v2=54км/год=15м/с

a=(v2-v1)/t=(15-6,9)/10=0,81м/с²

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastabbabcuk
Предмет: Английский язык, автор: andrijpaladijcuk726
Предмет: Литература, автор: to4ka08022011