Предмет: Физика,
автор: Ульяна182006
Помогите пожалуйста, 100 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано:
S=65м
t=2,5с
Vдоп=60км/ч=16,67м/с
----------------------
V-?
V=S/t=65/2,5=26м/с=93,6км/ч
Мотоциклист превысил скорость
Дано:
Дано:
t=10мин=600с
V=2cм/с
---------------
S-?
S=V*t=2*600=1200cм=12м
4. Согласно графика путь первого тела за 10с равен 5м. Путь второго тела за 10с равен 2м.
Скорость первого тела равна:
V1=S1/t=5/10=0,5м/с
Скорость второго тела равна:
V2=S2/t=2/10=0,2м/с
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Avtor194
Предмет: Українська мова,
автор: 1mcs0robloxomg
Предмет: Химия,
автор: 0986098571ks
Предмет: Математика,
автор: ii6266743
Предмет: История,
автор: mrdaraks