Предмет: Физика, автор: nohopo880

ЗАВДАННЯ НА ФОТО!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ploxomne
1

Відповідь:

Дано

d = 50 см =0,5 м

t = 8 с

s = 4 м

Найти

ω-?

Решение

v=ω*R

R=d\2

ω=v\R

v=s\t

тогда

ω=s\t*1\R=s\t*2\d=2s\d*t

ω=2*4\8*0.5= 8\4=2

Пояснення:

Автор ответа: Cohendd
1

Ответ:

Объяснение:..........

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lusinebarseghyan86
Предмет: История, автор: smolv2010
Предмет: Английский язык, автор: yusupovadiana2109