Предмет: Физика,
автор: annasurek74
решите пожалуйста до завтра. даю 60 балов
Приложения:

mishadalnikov:
В 11 підставляєш 2 м/с:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
не знаю поэтому ни чем не смогу помочь
Автор ответа:
1
Ответ:747
Объяснение:
В 12 треба перевести 220км/год в 61м/с далі формула a=v-vo/t at=v-vo 2.5t=-61.11 t=24.44 c S=at²/2 S=2.5x24²/2 S=747м.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nastya12377222
Предмет: Химия,
автор: abbasovrasim2008
Предмет: Другие предметы,
автор: danilsalih07