Предмет: Физика,
автор: Nik43268
помогите пожалуйста решить не крупными цифрами даю 100 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
скорость в км/ч:
V = 16 500 м/с = 16 500*3,6 ≈6*10⁴ км/ч.
время полета до марса:
t = 56*10⁶/6*10⁴ ≈ 930 часов.
или..
t = 930/24 ≈ 39 дней.
Nik43268:
можно объяснения пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: evabahareva04
Предмет: Геометрия,
автор: nadijka18
Предмет: Английский язык,
автор: arbruzgne
Предмет: Русский язык,
автор: lena040449
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним