Предмет: Физика, автор: woznese

кузнец во время ковки , развивая мощность до 0,14 кВт делает 70 ударов за 1 мин . Определите работу , совершенную за один удар

Ответы

Автор ответа: nichkat
0
N=0,14кВт=140Вт   
N=A:t 
 A=N * t A за 1 удар = A : 70
 A=140*60=8400Дж
A за 1 удар ===8400:70=120Дж
Автор ответа: nichkat
0
Незашто
Автор ответа: nichkat
0
Не за что
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: andreiriabinin5
Предмет: Химия, автор: 89290861196