Предмет: Математика,
автор: ahmedovasara178
Как решить скажите.Агшин купил 6 кг мяса,заплатив при этом продавцу 50манатов денег.Продавец верну ему 8 манат.Сколько стоит 1 кг мяса
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50-8=42
42:6=7манат стоит 1 кг мяса
Автор ответа:
0
1. 50-8=42 манат стоят 6 кг мяса
2. 42/6=7 манат стоит 1 кг мяса
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ubalaura44
Предмет: Русский язык,
автор: zldyzartykbek
Предмет: Математика,
автор: a43418654
Предмет: История,
автор: pkovalenko11
Предмет: Биология,
автор: Tamirlaan