Предмет: Физика,
автор: jannyaoj
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

jannyaoj:
Баллы накину
Ответы
Автор ответа:
2
Переведём все величины в дм.
11м=110дм; 750см=75дм; 3,2м=32дм
V=abc, V=110*75*32=264000дм³
Значит, поместится 264000л
Автор ответа:
0
Ответ:
264000л
Объяснение:
11м * 7,5м * 3,2м = 264 м3 (Объем в СИ)
264м3 = 264000дм3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: geerkristina1603
Предмет: Французский язык,
автор: anna332353
Предмет: Литература,
автор: nastaurcik93
Предмет: Геометрия,
автор: marikalinich
Предмет: Окружающий мир,
автор: bel2761