Предмет: Математика, автор: vergelessokol

б) за 7,5 кг цукру заплатили 105 грн. Скільки потрібно заплатити за 22,5 кг цукру?​ Потрібно розв'язати пропорцією


user475861: опять тебе нашла чісто случайно
mauserjom: хех)

Ответы

Автор ответа: mauserjom
0

Ответ: 315 гривен

Пошаговое объяснение:
1 кг=14 грн

22.5 *14=315 грн

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fgfhfhhh47