Предмет: Физика,
автор: kolokolovak92
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАБЛИЦУ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
t1=20° t2=60° t=44° V1=400мл V=1000мл V2=200мл m1=0,4кг m2=0,6кг Q1=6,7кДж Q2=100,8кДж
novaakk2008:
там Q1=Q2=40320
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: NadiaTor
Предмет: Русский язык,
автор: den23246
Предмет: История,
автор: maksin166709
Предмет: Русский язык,
автор: Yanochkasav2008
Предмет: Биология,
автор: miroslava2828