Предмет: Физика, автор: radevatanya13

очень СРОЧНООО пожалуйста!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fanty07
0

Ответ:

нафіг гэту школу, забей

Автор ответа: nastyacirikova
0

пилот должен сбросить груз на расстояние 500 м от теплохода. Груз упадёт на теплоход со скоростью 112м/с под углом 26,6° к вертикали

Дано:

V0 = 180 км/ч = 50 м/с

h = 500 м

L - ?

V - ?

a - ?

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: testgerop
Предмет: Алгебра, автор: yevdokiyakomarova