Предмет: Физика,
автор: angelinasadcneva3
5. По графику зависимости s от t определите скорость тела на 3 секунде пути.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,7 м/с
Объяснение:
s=5 м t=3 c V=?
===
V=s/t=5/3≈1.7 м/с
======================
Похожие вопросы