Предмет: Физика,
автор: МаринаСтар
Водолаз в жестоком скафандре может погружаться на глубину 250 м. Определите давление воды в море на этой глубине
Ответы
Автор ответа:
0
Р=gphp=10Н/кг*1000кг/м3*250м=2500000Па=2,5МПа
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: bulat8888
Предмет: Математика,
автор: tvoyaodnnyana
Предмет: Алгебра,
автор: natasha21011997
Предмет: Геометрия,
автор: Dasha15Dasha