Предмет: Химия, автор: anomalia9098

задача номер 9. помогите пожалуйста, даю баллы!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

V=5*5*5=125см³

m(AI)=2,7*125=337,5г

V(Cu)=337,5/8,9=37,9=38см³

Пояснення:

Похожие вопросы