Предмет: Математика,
автор: gularasulejmanova634
2.Реши задачу. Сельское хозяйство продало 5 молока по 50 л в каждом. Сколько денег выручило хозяйство, если 1л молока стоит 200 тенге
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1л-----200 тенге
50л------50×200=10.000
так как у нас 5 молока 10.000 умножаем на 5, 10.000×5=50.000
gularasulejmanova634:
Спосибо а тере это что
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: salkarrasul
Предмет: МХК,
автор: gorod7077
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: maksattaatarov7
Предмет: Литература,
автор: Bogdana122
Предмет: Русский язык,
автор: KukuxaPoexala