Предмет: География, автор: s2gilbeyg

1 На карте масштабом 1: 500 000 расстояние между точками А и В составляет 7 см. Определите фактическое расстояние на поверхности Земли между этими точками. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: denis20202022
4

Ответ:

Объяснение:

1 к 500 000 =в 1см 500 000 см = 5 000 м = 5 км

7 см = 7*5 = 35 км


s2gilbeyg: спс братан
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kuzmenkokarina557
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: NoUnderstand