Предмет: Физика, автор: mahkamovfarhat6

Дано: t = 10 мин S = 600 м R=-5 км/ч Решение:​

Ответы

Автор ответа: grigakiril58
0

Ответ:

V=10*600*-5=-30000

Объяснение:

треба все по множити

Похожие вопросы