Предмет: Физика,
автор: Daniiljyh
Определите высоту бруска с площадью ос нования S = 2 см2, опущенного в мензурку с водой. Уровень воды в мензурке до погружения в нее бруска указан штриховой линией.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S = 6 CM² = 6.10-4 м²
3
V = 20,6 мл = 20.6-10- ма
V2= 60,6 мл = 60,6-10-9 ма
h-?
V = Vz - V1 = (60,6 - 20,6)-10-6 = 40-10-6 м²
h=V/S=40.10-0 / 6.10-4 = 0,067 м или h= 6,7
CM
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: rilokira7
Предмет: История,
автор: sonya04234
Предмет: Математика,
автор: belousartem551
Предмет: Математика,
автор: vika1234chistyakova
Предмет: Українська література,
автор: pyanuhartem