Предмет: Физика, автор: Nara2010

S=15km V=0,5m/c t=?c

Ответы

Автор ответа: TORNADOBrogamer
1

Відповідь:

30 000‬с

Пояснення:

15km = 15 000m

t=S:V

15 000:0,5=30 000c


Nara2010: Лучший спасибо большое
TORNADOBrogamer: Не за что
Похожие вопросы